☜♡☞ ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ТУТ☜♡☞

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Приветствую всех присоединившихся на Наш форум " Клуб Сновидений"!!!
Я -DarkLight-Администратор форума "Клуб Сновидений",то бишь UNIKLUBI ! :flag:

0

2

Ксю спасибо тебе за этот форум :) теперь будем его развивать! тем более что и эту группу я открыла благодаря вам с сестрой. Спасибо вам за это

Ну а о себе могу сказать,что зовут меня Настя. без музыки жить просто не могу ни дня.Сегодня даже с утра дома плеер забыла и расстроилась ) ну и помимо UNIKLUBI питаю большую любовь к финнским группам
Надеюсь нас в скором будущем тут станет гораздо больше и буду рада разделить свое увлечение с каждым из вас

0

3

macabre dance написал(а):

Ксю спасибо тебе за этот форум  теперь будем его развивать! тем более что и эту группу я открыла благодаря вам с сестрой. Спасибо вам за это

Ой, спасибки Насть! :love:  А я рада, что Ты присоединилась к нам! :jumping:  UNIKLUBI эта та группа, которая достойна большого внимания к себе! И самое, что мне в них нравится, что они исполняют все свои песни на своём родном Финском языке!!!!!! :cool:
Я также, как и ты,Настя, ооочень надеюсь, что наш форум разрастётся!!!!!!! :)

0

4

macabre dance написал(а):

Спасибо вам за это

Да не за что! :love:

macabre dance написал(а):

Надеюсь нас в скором будущем тут станет гораздо больше и буду рада разделить свое увлечение с каждым из вас

Настен Лучше не придумаешь ! Твое представление мне очень понравилось..как-то сразу Вообразила твой Образ! Ты себя сумела подать! Ну в том плане,что в небольших предложениях передала своё -Я! Хотя я тебя уже знаю давненько! Я рада вновь что-то узнать о тебе!

macabre dance написал(а):

Сегодня даже с утра дома плеер забыла и расстроилась )

Вот это мне очень знакомо! :rofl:

0

5

DarkLight написал(а):

UNIKLUBI эта та группа, которая достойна большого внимания к себе! И самое, что мне в них нравится, что они исполняют все свои песни на своём родном Финском языке!!!!!!

:yep: Лично для меня финнский язык красивый на звучание так что они от этого только лучше )

SweetMoon написал(а):

Я рада вновь что-то узнать о тебе!

ну а я рада что могу еще чем то новым удивить :D

SweetMoon написал(а):

Вот это мне очень знакомо!

да мы такие! музыкозависимые  :music:

0

6

SweetMoon написал(а):

Твое представление мне очень понравилось..как-то сразу Вообразила твой Образ! Ты себя сумела подать! Ну в том плане,что в небольших предложениях передала своё -Я!

:yep:  :love:

macabre dance написал(а):

Лично для меня финнский язык красивый на звучание так что они от этого только лучше )

Красивый это точно! а вот выучить его меня Светка ну никак не заставит!!!! Хотя очень хочу, но пока не получается! :'(

0

7

Ну что Представится Вам?! Меня зовут Светлана-(SweetMoon)!Я сестра Администрации нашего форума!(мне повезло)! :flag:  :D  И ныне модератор так что Бойтеся!))Хотя никого здесь не хочу запугивать ! Я добрая!  :D В действительности люблю музыку!ХОРОШУЮ! Что значит Хорошую? Это мелодичный рок ...На первом месте конечно же группа HIM но уже лет 5 как очень Заслушиваюсь UNIKLUBI !B считаю их самой Лучшей группой которая исполняет трэки на финском! Я учу финский 3 года!
Помимо всего Люблю: Дождь ,Луну ,Ночь,Ценю Тишину...Люблю как тихо падает снег ...Не ЛЮБЛЮ: Предательство друзей и также предательство во всех проявлениях,не люблю Ложь, не люблю когда кому-то плохо...!!!Вот и всё!!! :rain:

0

8

SweetMoon написал(а):

Твое представление мне очень понравилось..как-то сразу Вообразила твой Образ! Ты себя сумела подать! Ну в том плане,что в небольших предложениях передала своё -Я

ну все засмущали прямо :)

DarkLight написал(а):

а вот выучить его меня Светка ну никак не заставит!!!! Хотя очень хочу, но пока не получается

знаешь я тоже типо учу. Пчему типо? этому есть две причины. Первая это то что у меня из-за учебы толком то и выходных нет а в свободное время хочется чтобы мозг мой отдохнул. А вторая даже если учить по-хорошему то без постоянной практики толку большого не будет. И я опять же возвращаюсь к первой причне. Так что учу я по тихоньку... и если пожить в Финке хотя бы месяца 3-4 язык будешь знать вполне сносно даже с небольшой базой знаний :) Так что я пка что медленно но верно иду к своей цели :D да и тебе хотя бы есть с кем учить или хотя бы в таком случае поговрить а у меня только я да учебники. Порой бывает что до меня некоторые вещи не сразу доходят

0

9

macabre dance написал(а):

знаешь я тоже типо учу.

Hei! Tarvitsen vain kärsivällisyyttä! :flag:

0

10

SweetMoon написал(а):

Я добрая!

И не сомневайтесь даже!!!! :D

SweetMoon написал(а):

Я сестра Администрации нашего форума!(мне повезло)

Да уж, а я сестра нашей SweetMoon(одного из наших модераторов!) Уж как мне повезло-то!!!! :love:

macabre dance написал(а):

ну все засмущали прямо

Да лан тебе смущаться! правду говорим!!!!!!Это нам повезло, что мы знакомы с тобой!!!!! :love:

macabre dance написал(а):

... и если пожить в Финке хотя бы месяца 3-4 язык будешь знать вполне сносно даже с небольшой базой знаний

Согласна на все 100%!!!! :yep:  Всегда время теряешь на другие вещи, а потом когда ты имеешь желание подучить язык, то осознаешь, что не в силах!Это даже не лень, а просто усталость.....а в таком состоянии действительно ничего не выучишь, скорее уже нуждаешся в отдыхе.....вот время и теряется. :'(

0

11

DarkLight написал(а):

Это нам повезло, что мы знакомы с тобой!!!!!

:blush:

DarkLight написал(а):

Всегда время теряешь на другие вещи, а потом когда ты имеешь желание подучить язык, то осознаешь, что не в силах!Это даже не лень, а просто усталость.....а в таком состоянии действительно ничего не выучишь, скорее уже нуждаешся в отдыхе.....вот время и теряется.

ага :( я в этом плане себя разочаровываю,потому что знаю что ведь могла бы и щаставить себя но порой сил ни на что нет. А так как я еще и лентяй порой то мне иногда лень даже на сообщение ответить или двигаться вообще. Но я уже привыкла к себе такой с детства так что постоянно заставялю себя через силу и это не кажется уже таким уж страшным :)

0

12

macabre dance написал(а):

А так как я еще и лентяй порой то мне иногда лень даже на сообщение ответить или двигаться вообще.

А я ещё больше леньтяйка! Не только двигаться порой не хочу, а даже глаза открыть бывает лень, особенно по утру часиков так в 11:00 :D

0

13

DarkLight написал(а):

Не только двигаться порой не хочу, а даже глаза открыть бывает лень, особенно по утру часиков так в 11:00

ты прямо как царевна. Мне приходиться свои открывать 5 раз в неделю около 6 утра

0

14

macabre dance написал(а):

ты прямо как царевна. Мне приходиться свои открывать 5 раз в неделю около 6 утра

ну а мне не приходится этого делать пока.Мне повезло.Вот и царевна. :D

0

15

DarkLight написал(а):

ну а мне не приходится этого делать пока.Мне повезло.Вот и царевна.

да я  уж надеюсь что и не придется :)

0

16

macabre dance написал(а):

да я  уж надеюсь что и не придется

Ну я готова ко всему! :)
Когда приходилось на работу ходить я где-то в 6:00 поднималась.Фу-ф!!!!

0

17

DarkLight написал(а):

Всегда время теряешь на другие вещи, а потом когда ты имеешь желание подучить язык, то осознаешь, что не в силах!Это даже не лень, а просто усталость.....а в таком состоянии действительно ничего не выучишь, скорее уже нуждаешся в отдыхе.....вот время и теряется.

И сколько времени мы тратим вот так впустую...

macabre dance написал(а):

постоянно заставялю себя через силу и это не кажется уже таким уж страшным

Значит у тебя есть какая-то сила воли, раз можешь себя заставить.

macabre dance написал(а):

Мне приходиться свои открывать 5 раз в неделю около 6 утра

2 раза в неделю встаю в 5 утра, а каждый день ложусь после полуночи... Повеситься можно.

Ну и немного обо мне. Музыку не просто слушаю, а питаюсь ею. Лет с двенадцати подсела на финский рок и благополучно не слещаю с этой наркоты по сегодняшний день. С творчеством такой потрясающей группы, как Uniklubi, познакомилась всего месяц назад. Меня очень поразило то, что их песни на финском языке. Кроме того, лирика очень зрелая и серьёзная. Вокал Юсси вообще божественен.
Что до других моих увлечений, то они, ясное дело тоже связаны с музыкой. Я учусь играть на виолончели и пою. Моя воля, я бы занималась этим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, но окружение не позволяет  :canthearyou: Хотелось бы выучить финский язык, потому что мечтаю уехать получать высшее музыкальное образование именно в Финляндии. Как ни крути, раз уж там столько талантливых музыкантов, то музыкальное образование там на высоте.
Очень рада тому, что появился форум, посвящённый Uniklubi, и сделаю всё, чтобы они стали более популярны в нашей стране. Надеюсь, что когда-нибудь увижу этих замечательных ребят вживую. Апокалиптику уже видела - сбылась мечта идиота  :D  Вот, в общем-то пара сллов обо мне. Принимайте нового обезбашенного коллегу  :whistle:

0

18

Lorane_Sorrow написал(а):

Лет с двенадцати подсела на финский рок и благополучно не слещаю с этой наркоты по сегодняшний день.

Мы все подсели на эту "наркоту" :D

Lorane_Sorrow написал(а):

Меня очень поразило то, что их песни на финском языке. Кроме того, лирика очень зрелая и серьёзная. Вокал Юсси вообще божественен.

:yep:  :yep:  :yep:

Lorane_Sorrow написал(а):

Я учусь играть на виолончели и пою

Крутота!!!!!Я тоже бы хотела бы научится, ну хоть на каком-нибудь инструменте, но видимо не дано! :'(

Lorane_Sorrow написал(а):

мечтаю уехать получать высшее музыкальное образование именно в Финляндии

Желаю, чтоб МЕЧТА ТВОЯ СБЫЛАСЬ!!!!! :love: 

Lorane_Sorrow написал(а):

Очень рада тому, что появился форум, посвящённый Uniklubi, и сделаю всё, чтобы они стали более популярны в нашей стране.

Спасибо!!!!Мы для этого и создали этот форум и надо постараться, чтобы об UNIKLUBI больше людей узнали. И мы будем рады Твоей помощи в этом!!!! :yep:  :love:

Lorane_Sorrow написал(а):

Принимайте нового обезбашенного коллегу

Принимаем конечно!!!!Всегда рады тебе,Lorane_Sorrow!!!! :love:  :flag:

0

19

Lorane_Sorrow написал(а):

Значит у тебя есть какая-то сила воли, раз можешь себя заставить.

да если бы не она я бы наверно и ск ровати не встала  :D

Lorane_Sorrow написал(а):

Принимайте нового обезбашенного коллегу

добро пожаловать :flag:

DarkLight написал(а):

ну хоть на каком-нибудь инструменте, но видимо не дано!

у тебя зато в другом большой талант !

DarkLight написал(а):

Желаю, чтоб МЕЧТА ТВОЯ СБЫЛАСЬ!!!!!

:yep:  и пускай все наши мечты сбудутся :rolleyes:

0

20

DarkLight написал(а):

Спасибо!!!!Мы для этого и создали этот форум и надо постараться, чтобы об UNIKLUBI больше людей узнали. И мы будем рады Твоей помощи в этом!!!!

Если оно мне надо, то займусь во что бы то ни стало. Я уже народу так Апокалиптику пропиарила, что даже собаки у нас на районе воют Nothing else matters  :crazyfun:

macabre dance написал(а):

и пускай все наши мечты сбудутся

Хи-хи-хи... Надо для этого какие-то телодвижение производить. В моём случае смычкодвижения хД

0

21

Lorane_Sorrow написал(а):

что даже собаки у нас на районе воют Nothing else matters

:cool:

Lorane_Sorrow написал(а):

В моём случае смычкодвижения

это тяжелый труд. Так что старайся. Мне вот нужно универ сначала закончить чтобы отсюда уехать. Так что на все это у меня есть еще чуть больше чем 3 года

0

22

macabre dance написал(а):

Мне вот нужно универ сначала закончить чтобы отсюда уехать. Так что на все это у меня есть еще чуть больше чем 3 года

Мне тоже. Я на втором курсе. А потом ещё тут закончить муз. училище и консу, чтобы там какие-то рекомендации у меня были. Так что я убью на учёбу полжизни и закончу, когда уже и жить будет некогда, но это ж музыка...

0

23

Lorane_Sorrow написал(а):

Я на втором курсе. А потом ещё тут закончить муз. училище и консу, чтобы там какие-то рекомендации у меня были. Так что я убью на учёбу полжизни и закончу, когда уже и жить будет некогда, но это ж музыка...

я тоже на втором курсе,только вот мне сначала нужно на инженера доучится а потом может и на второе высшее пойду. Хотя... кто знает как оно потом все сложится. Тут только жогадываться можно. А то что ты сказала жить будет некогда я думаю что ты и так живешь только музыкой ))) я в себе таких талантов в детстве к сожалению не развила

0

24

macabre dance написал(а):

я в себе таких талантов в детстве к сожалению не развила

Не факт, что они есть и у меня. Какой-то слух, какой-то голос... Спасло лишь то, что я с детства училась петь собственными силами. А виолончель взяла в руки всего лишь в прошлом году. Вот теперь приходиться терзать её так, чтобы поскорее добиться желаемого результата. У меня больше нет отпечатков пальцев. Я их об струны стёрла.

0

25

Хай!!!Ну что я могу сказать вам???Ребятки, насчет "талантов". Да ладно вам уж прибедняться.Знаете, я, тоже простая смертная (чесно говоря, чуть чуть этого, чуть чуть того), и смело говорю вам - что многие, НЕ ИМЕЯ никакого таланта к музыке, утверждают что это легко, что петь - это как два пальца об асфальт.Ну все мы(имею в виду форумцев) прекрасно знаем, что это не так.Я когда0то ведь тоже так думала, но отпевшись в лагерях поняла, что чтобы петь - нужен хоть какой-нить слух.Ага.Но это ведь пол беды.Самое обидное, когда слух есть, а голоса блин НЕТ! :'( Так что вы болшие молодцы, что вообще взялись за это дело.Удачи вам большой!Хах)
Ну...а что рассказать о себе?
Ну я так)))Как уже и было выше сказано, занимаюсь чем попало.Но основным моим увлечением есть и всегда будет рисование.Это то, от чего я никогда не устану)))Ну и кончено я шагаю в жизни под музыку РОК. Последнее время вдохновляет только русский металл и фолк - FLEUR(Лучшая русская группа!!!), louna и ideя fix. Из зарубежки - three days grace, evanescence, apocaliptyca и многое многое другое, в частности flyleaf и uniklubi.
"Играю" на гитаре)))Ахах))В принципе все...

0

26

Be kiss!.. написал(а):

Самое обидное, когда слух есть, а голоса блин НЕТ!

Бывает и такое.... :D

Be kiss!.. написал(а):

Как уже и было выше сказано, занимаюсь чем попало.

все мы этим занимаемся.... :)  :D

Be kiss!.. написал(а):

Ну и кончено я шагаю в жизни под музыку РОК.

:flag:
Приветствуем тебя,Be kiss!

0

27

Be kiss!.. написал(а):

Самое обидное, когда слух есть, а голоса блин НЕТ!

Так играть можно, раз голоса нет. Иногда отсутствие одного компенсируется избытком другого.
Be kiss!.. , приеееееееееет :)

0

28

Lorane_Sorrow написал(а):

Так играть можно, раз голоса нет. Иногда отсутствие одного компенсируется избытком другого.

:cool:

0

29

Так играть можно, раз голоса нет. Иногда отсутствие одного компенсируется избытком другого.

Собственно, что я и делаю.Ахах)))Но просто понимаешь...на гитаре петь надо, а просто так "дворовое мастерство" нафиг никому не надо.Хотя...)))
Приветик Lorane_Sorrow))

0

30

Be kiss!.. добро пожаловать :flag:

Lorane_Sorrow написал(а):

У меня больше нет отпечатков пальцев. Я их об струны стёрла.

:( звучит не очень. Но меня наталкивает твоя фраза на мысли что в какой то степени такие людди не сущуствуют.  Я возмождно не совсем правильно выразилась,но надеюсь ты меня правильно поймешь)

Lorane_Sorrow написал(а):

Так играть можно, раз голоса нет. Иногда отсутствие одного компенсируется избытком другого.

интересно в чем у меня компенсировалась отсутствие талантов в пении,рисовании и игры на каом либо инструменте :rofl:

0


Вы здесь » ☜♡☞UNIKLUBI☜♡☞ » ЗНАКОМСТВО » ☜♡☞ ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ТУТ☜♡☞