Тату участников группы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я фанатик татуировок поэтому собственно и тема  ^^
Предлагаю выкладывать сюда фото с татуировками у участников группы. Скажу честно что я раньше настолько этой группой заинтересована не была  поэтому
то для меня более интерестно и пожалуй я начну ...
http://s59.radikal.ru/i165/1103/fc/c541785b722a.jpghttp://i043.radikal.ru/1103/0c/5dc5604ddce6.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1103/54/028031c534e0.jpghttp://s42.radikal.ru/i097/1103/16/12f71d8485e9.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/1103/0c/729274c88e96.jpg

Отредактировано macabre dance (2011-03-21 21:36:25)

0

2

Ну!Классные фотки !это во-первых! А вот мне интересно что у него на правом предплечье?!Какая-то чешуя рыбья или что это!В любом случае смахивает на это! :D

0

3

SweetMoon написал(а):

А вот мне интересно что у него на правом предплечье?!Какая-то чешуя рыбья или что это!В любом случае смахивает на это!

а мне вообще интересно что у него везде на них. Я пока на нрмальные фотки не наткнулась а на фотоссеты тем более. Так что остается догадываться. А в том месте он видно под ихтиандра закосил

0

4

macabre dance написал(а):

Я фанатик татуировок поэтому собственно и тема

Кстати, отличная темка, Настя!  :cool:
Я сама не имею никаких татуировок,но безумно их люблю смотреть на других людях!!!!!
А у Юсси вообще какая-то странная тема татуировок вообще! Согласны?

0

5

DarkLight написал(а):

А у Юсси вообще какая-то странная тема татуировок вообще

Согласны!Он в принципе Сам какой-то весь Очень Странный! :D  :D  :D

0

6

macabre dance написал(а):

А в том месте он видно под ихтиандра закосил

Ну вы даёте, девчонки!!!!! :D  :D  :D

SweetMoon написал(а):

Согласны!Он в принципе Сам какой-то весь Очень Странный!

Ну странный, не есть очевидный!Чё к чему? :rofl:

0

7

DarkLight написал(а):

Согласны?

:yep:

DarkLight написал(а):

Ну странный, не есть очевидный!Чё к чему?

:rofl:

SweetMoon написал(а):

Он в принципе Сам какой-то весь Очень Странный!

да все они странные. Меня тож некоторые странной считают. Ну и пусть. Все мы люди-человеки и у каждого свои тарканы в голове

0

8

macabre dance написал(а):

Все мы люди-человеки и у каждого свои тарканы в голове

и странности у всех свои! Признаюся у меня также присутствуют! :D  вот тута очень рельефно татушка видна! А ещё Хочу сказать что у него Отличные мышцы! :love:

0

9

macabre dance написал(а):

Все мы люди-человеки и у каждого свои тарканы в голове

:yep:  :yep:  :yep:

SweetMoon написал(а):

Признаюся у меня также присутствуют!

Эт точно!!!!! :yep:  :D

SweetMoon написал(а):

Хочу сказать что у него Отличные мышцы!

Мышцы, что надо! Такие как мне и нравятся, не совсем уж накаченные, но и не хилые..... :love:

0

10

SweetMoon написал(а):

вот тута очень рельефно татушка видна! А ещё Хочу сказать что у него Отличные мышцы!

а все равно толком непонятно что там :)
И мышцы и животик небольшой присутствует :rolleyes:

Отредактировано macabre dance (2011-03-21 22:51:04)

0

11

macabre dance написал(а):

а все равно толком непонятно что там 
И мышцы и животик небольшой присутствует

А мне нравитцааааа!!!!! :love:  :)

0

12

DarkLight написал(а):

А мне нравитцааааа!!!!!

ну так правильно. ЭТо лучше чем твердая скала мышц :)

0

13

macabre dance написал(а):

ну так правильно. ЭТо лучше чем твердая скала мышц

:)
Мягкие части тела также имеют сексуальность!!!! :love:

0

14

DarkLight написал(а):

Мягкие части тела также имеют сексуальность!!!!

само собой. с этим не поспоришь

0

15

:dontknow: Ну вот что-то более открытое!Но издалека ! Татушки Других участников! :flag:

0

16

SweetMoon написал(а):

Ну вот что-то более открытое!Но издалека ! Татушки Других участников!

:love:

0

17

:flag: клёвая татушка!

0

18

SweetMoon написал(а):

клёвая татушка!

красиво :) мне нравится

0

19

Вообще-то я считаю что с тату надо быть осторожнее и продумывать каков будет рисунок на твоем теле ,ведь это навсегда!Хотя сейчас есть услуги такие что могут сделать шикарное тату временно! :love:

0

20

SweetMoon написал(а):

Хотя сейчас есть услуги такие что могут сделать шикарное тату временно!

:nope: временных тату не было и нет. если только хной на пару недель. я вот все никак не дождусь чтоб краску заказать и ...потом мне один парень сделает больно аж в двух местах  :D

Отредактировано macabre dance (2011-04-17 16:21:05)

0

21

macabre dance написал(а):

не дождусь чтоб краску заказать и ...потом мне один парень сделает больно аж в двух местах

:O  А уже знаешь какой орнамент-рисунок будешь делать?! :)

а вот, кстати, тату Teemu:

0

22

DarkLight написал(а):

А уже знаешь какой орнамент-рисунок будешь делать?!

:yep: я еще если получится в конце лета хочу сделать надпись белой краской на ребре стопы. и с этим делом на ближайшие несколько лет точно у меня покончено :)

0

23

macabre dance написал(а):

временных тату не было и нет.

да я знаю...я о хне я и говорила...! :love: но это лучше чем тату навсегда! ты можешь красоваться с одной тату сделанной хной на вечеринке где-то украсив себя таким образом оригинально.если надоест сменишь на другое ,но тату настоящее кто рискует сделать заслуживает уважения это человек Решительный и у него Характер Волевой и Он точно Знает что ему в жизни нужно а что нет!Рэспект таким людям! :cool:

0

24

SweetMoon написал(а):

Рэспект таким людям!

значит мне тоже ? :blush:
хотя лично я тату не воспринимаю как украшение. оно должно значить что то важное или же символизировать какое то значительное событие. я лично ближе склоняюсь к символам илди же надписям чем допустим  к портретам

Отредактировано macabre dance (2011-04-18 17:41:33)

0

25

macabre dance написал(а):

значит мне тоже ?

да и тебе также Уважение! Это реально надо Быть Решительным челом! :glasses:

macabre dance написал(а):

я лично ближе склоняюсь к символам илди же надписям чем допустим  к портретам

мне тоже нравиться символика ...украшением явно не назовешь тату -это всегда что то да означает для самого чела который её сделал!портреты также бывают хороши в качестве рисунка тату но с этим надо поосторожнее ...пример Вилька ...как он спокойно спит когда у него на теле глаза людей...кошмары не мучают,интересно?!!! :(

0

26

SweetMoon написал(а):

Это реально надо Быть Решительным челом!

однако год назад я как то совсем спонтанно решилась хоть и давно собиралась :D 21 числа ровно год будет  :rolleyes:

SweetMoon написал(а):

кошмары не мучают,интересно?!!!

я думаю нет :)

0

27

macabre dance написал(а):

хочу сделать надпись белой краской на ребре стопы.

а какую, если не секрет?! :) Но я не настаиваю Настюшь, а то вдруг это личное.....

macabre dance написал(а):

хотя лично я тату не воспринимаю как украшение. оно должно значить что то важное или же символизировать какое то значительное событие.

:yep: и я так думаю.Это должно, что то означать,напоминать....ну не знаю....

0

28

DarkLight написал(а):

а какую, если не секрет?!  Но я не настаиваю Настюшь, а то вдруг это личное.....

Provehito in Altum с латыни переводится как "зри в корень". ну вообщем я думаю смысл понятен )))
а то что для меня по настоящему личное я как раз таки и буду делать ультрафиолетом не на таком уж видном месте )))

DarkLight написал(а):

Это должно, что то означать,напоминать....ну не знаю....

как говорила К.т вон Ди "люди делают тату когда у них происходят серьезные перемены в жизни..." Ну те которые по дурости и по пьяни не в счет конечно,а то что действительно осознанно делаеться

0

29

macabre dance написал(а):

однако год назад я как то совсем спонтанно решилась хоть и давно собиралась  21 числа ровно год будет

вотс и Юбилейчик! :D  :flag:

macabre dance написал(а):

Provehito in Altum с латыни переводится как "зри в корень". ну вообщем я думаю смысл понятен )))

ОООО!Классная фраза! Я  о ней знала но вот на Латыне Звучит как-то осмысленно и величавее! :flag:  :love:

0

30

SweetMoon написал(а):

ООО!Классная фраза! Я  о ней знала но вот на Латыне Звучит как-то осмысленно и величавее!

ну да. это еще что то типо дивиза Эшелона Марсов. Но мне сама по себе очень нравится она

0


Вы здесь » ☜♡☞UNIKLUBI☜♡☞ » ♡ UNIKLUBI ♡ » Тату участников группы