SUOMALAINEN KIELI!Или :Изучаем Финский Язык!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу всех желающих посещать эту темку!Для тех кто хочет изучать и выучить Финский Язык!Будем вместе пытаться покорить этот красивый Иностранный язык! :flag:  :love:  :writing:  :idea:

0

2

Для начала я хочу дать совет с чего НАЧАТЬ изучение Финского! Возьмите не поленитесь написать в поисковике :Suomen satuja Финские сказки! По крайней мере натолкнетесь на  сайты где можно найти тексты этих самых сказок естественно на Финском! ..Ну а дальше как дети пытаются учиться читать на Русском только Мы это делаем на ФИнском!Не обязательно сразу понимать прочитанное. :D Главное вас должны заинтересовать картинки к сказкам и пусть даже отдельные слова.После залезаем в словарь или в онлайн переводчик и переводим! Зрительная память у человека хорошо развита  и Он когда ассоциирует увиденные слова и слова в транслэйторе именно со сказкой !Вы точно будете помнить,что Где -то Это Вы видели! А где? Да !Именно в сказке которую пытались прочесть!И ВНИМАНИЕ! Не забывайте каждый раз проговаривать финские слова.Даже если сначала не можете ..все равно проговаривайте!Это вам поможет в дальнейшем !Навык приходит с частой практикой!Или зайдите на сайт Рецептов по Кулинарии где есть картинки и хотя бы заинтересуйте себя переводом Названий блюд!Это для начала!вот линк:  Это Будет Вам  интересно!Удачи всем!  :idea:

+1

3

Также Просматриваем комиксы и пытаемся их перевести и понять! :D

0

4

SweetMoon написал(а):

Будем вместе пытаться покорить этот красивый Иностранный язык!

Решила нас всех помучить?! :D  :cool:

0

5

DarkLight написал(а):

Решила нас всех помучить?!

Нет ,это Добровольное дело Каждого Darlkight ! :D

Что ещё могу посоветовать?! Обязательно Посетите Этот Сайт!   :flag:
И ещё немного инфо вот тут: Тык!    :flag:

0

6

отличная тема. спасибо Светик :flag:

0

7

Насть я просто знаю по себе,что надо себя Заставлять никак иначе! :flag:
Я хочу здесь давать разные ссылки полезные ...также если Кто знает сайты о Финском языке скидывайте всё в эту темку!
:idea:
Вот ещё кое что интересное! линк ~ Очень Интересный Сайт!   :flag:

0

8

SweetMoon написал(а):

Насть я просто знаю по себе,что надо себя Заставлять никак иначе!

это точно. мне столько всего делать нужно ... а не могу себя заставить и не хочу. причем вообще ничего,особенно сегодня

0

9

Ну мне как и тебе ничавошеньки не хочется но надо! :D  Хорошая тсатья хороший пример и совет как выучить Финский!Для ободрения!  :flag:   Тык!   и ещё! Для общего развития так сказать!  Финский Язык!    :cool:   Удачи!

0


Вы здесь » ☜♡☞UNIKLUBI☜♡☞ » ДРУГАЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА И ВИДЕО » SUOMALAINEN KIELI!Или :Изучаем Финский Язык!!!