☜♡☞ СТИХИ ФЭНОВ☜♡☞

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Be kiss!.. написал(а):

А можно фанфики относительно других знаменитостей?Lorane_Sorrow, а Эйкка это ты из апокалиптики чувака взяла, да???Он красавчик

Да, это был тот самый Эйкка Топпинен. Ну если кто его видел, хотя сомневаюсь, что кто-нибудь не видел,то по описанию мог бы узнать.
Кстати, есть 2 фанфика по Апокалиптике моего соченительства, но я бы с трудом назвала это фанфиками. И ещё один в проэкте. В нём я уже совсем в свою виолончельную сферу удариласьи написала о слепой виолончелистке. Но боюсь, что закончу его не скоро. Муза пинать перестала и работа над ним стоит уже второй месяц. Планируется очень красивая история с печальным концом, но когда она допланируется, одному Богу известно.

Be kiss!.. написал(а):

И хочу сказать, что так увлеклась, что пропустила море сообщений на контакт и почту...)))

Ох, ну неуж-то ли моя писулька так заинтересовала? :))) Если учесть, что там масса промахов и недочётов.

macabre dance написал(а):

и когда читала тот момент где был Бог и Люцифер. Большинство почему то его изображант таким жестоким и безобразным. Но каждый имеет право на свое мнение

Тут мне хотелось показать истиное обличие дьявола. Как говорится, по-домашнему. Тем более я уже говорила о недочётах. Все образы здесь недоработаны. Я написала не то, что мне бы хотелось написать. Даже не знаю, почему так вышло.

0

32

Lorane_Sorrow написал(а):

Я написала не то, что мне бы хотелось написать. Даже не знаю, почему так вышло.

а вышло очень хорошо :)

0

33

macabre dance написал(а):

а вышло очень хорошо

Не, вышло плохо. Лучше должно было быть.

Отредактировано Lorane_Sorrow (2011-03-25 19:27:41)

0

34

Lorane_Sorrow написал(а):

Не, вышло плохо. Лучше должно было быть.

ну это само критика. никогда полностью не лбудешь доволен тем что сделал или сотворил

0


Вы здесь » ☜♡☞UNIKLUBI☜♡☞ » ☜♡☞ ФАН-АРТ☜♡☞ » ☜♡☞ СТИХИ ФЭНОВ☜♡☞