☜♡☞ВИДЕО☜♡☞

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь выкладываем только официально вышедшие клипы группы.Для остальных видео файлов будут созданы отдельные темы.Так будет удобнее для тех, кто хочет найти и посмотреть например клипы, концертные выступления, либо интервью....Поэтому чтобы не путаться, давайте создавать новые подразделы, то бишь темы для разного видео....например 1-я тема это ВИДЕО КЛИПЫ группы. Далее концертные выступления и так далее. Ну в общем, Вы меня поняли?! :) По возможности, если вы знаете какого года это видео и так далее, можете писать об этом, чтобы другие участники, те которые не знают ничего об UNIKLUBI-были бы хоть немного осведомлены. :)
Ну я начну пожалуй!Этот клип называется "Rakkautta ja piikkilankaa" и песня из одноименного альбома "Rakkautta ja Pikkilankaa" 2004 года.

и также оставляем свои комментарии по поводу того или иного видео здесь же. :)

0

2

DarkLight написал(а):

клип называется "Rakkautta ja piikkilankaa" и песня из одноименного альбома "Rakkautta ja Pikkilankaa" 2004 года.

ну про это я могу сказать только то что.ж Как и песню так и клип оч люблю )
Polje. с альбома Syvään valoon 2009 года выпуска

0

3

macabre dance написал(а):

ну про это я могу сказать только то что.ж Как и песню так и клип оч люблю )

Да, такая заводная песенка! :yep:

macabre dance написал(а):

Polje. с альбома Syvään valoon 2009 года выпуска

ЭТО МОЙ САМЫЙ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КЛИПЕЦ И ПЕСНЯ!!!!!ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,НАСТЮХ!!!!! :)  :love:

0

4

macabre dance написал(а):

Polje. с альбома Syvään valoon 2009 года выпуска

Аааааааааа! Это моя любимая песня. Пожалейте моих домашних. Я опять её напеваю. Она их уже достала  %-)

0

5

Lorane_Sorrow написал(а):

Аааааааааа! Это моя любимая песня. Пожалейте моих домашних. Я опять её напеваю. Она их уже достала

да я тоже ее оч люблю. А вот мою любовь к этой группе в отличие от многих остальных мама не разделяет. Так что я тебя понимаю :) хотя они должны были уже привыкнуть

0

6

Lorane_Sorrow написал(а):

Пожалейте моих домашних. Я опять её напеваю. Она их уже достала

Моих тоже! Особенно кое-кого! :D

0

7

мне еще очень вот эта песня нравится. Luotisade с одноименного альбома

0

8

macabre dance написал(а):

мама не разделяет.

Дай лапу, друг! Моя вообще начала слушать мою музыку только с привычки, потому что целый день "что-то шабабахает по бошке". Так она выучила половину репертуара Найтвиша и помнит все каверы Апокалиптики на Металлику. Униклуби вообще наслух не переносит. Песню Polje клянёт сташными проклёнами, потому что она у меня ещё и на будильнике стоит. А встаю я в 5-6 часов утра зачастую. А вчера я начала играть Huomenna, так у мамы аж нервный тик начался. Huomenna - это единственная песня, которую она ненавидит больше, чем весь репертуар Апокалиптики и Униклуби вместе взятые.

macabre dance написал(а):

Luotisade

*ментально оргазмирует*

Отредактировано Lorane_Sorrow (2011-03-22 19:12:38)

0

9

Ну моя мама вряд ли что то ненавидит из того что я слушаю. В этом мне с ней повезло.  А вот почему ей Uniclubi не нравится я даже и не знаю. Апов она у меня оч любит как и многое другое в том числе из финнского репертуара. Это бабуля моя могла раньше сказать что то типо " что это за похоронная музыка играет?" ПРшло время и тепреь все всем довольны :) у них просто выхода нет в любом случае

ну и Huomenna. Альбом Kehä

0

10

macabre dance написал(а):

хотя они должны были уже привыкнуть

:yep:

Lorane_Sorrow написал(а):

Huomenna - это единственная песня, которую она ненавидит больше, чем весь репертуар Апокалиптики и Униклуби вместе взятые.

Ого!!! :O

0

11

macabre dance написал(а):

Ну моя мама вряд ли что то ненавидит из того что я слушаю. В этом мне с ней повезло.  А вот почему ей Uniclubi не нравится я даже и не знаю. Апов она у меня оч любит как и многое другое в том числе из финнского репертуара. Это бабуля моя могла раньше сказать что то типо " что это за похоронная музыка играет?" ПРшло время и тепреь все всем довольны  у них просто выхода нет в любом случае

Ну, просто у тебя в семье нет такого принципа. А у них есть: ненавидь то, что любит ближний. Они знают, как я люблю эту музыку и пытаются задеть побольнее. Я уже на форуме Расмуса кажись рассказывала вопиющую историю о том, что делает моя мама, каждый раз заходя в мою комнату. У меня над столом висят Тарья, Униклуби, Расмус и Йонне Аарон, а над кроватью огромная афиша с концерта Апокалиптики. Мой воспалённый мозг до сих пор не может представить, как каждый из этих людей совмещают в себе звание чма, гомика, чудища-снежища и прочих окололитературных слов.
А про концерт Апокалиптики, с которого я вернулась в невминяемом и крайне разобранном состоянии, я вообще молчу. Мне выговориться надо было, счастьем поделиться, а они все сначала вышли, с кислыми минами выдали "Вернулась", и пошли спать, как будто и не было ничего. А на утро ещё и наговорили мне про Апов всякой хрени.

0

12

Lorane_Sorrow написал(а):

Мой воспалённый мозг до сих пор не может представить, как каждый из этих людей совмещают в себе звание чма, гомика, чудища-снежища и прочих окололитературных слов.А про концерт Апокалиптики, с которого я вернулась в невминяемом и крайне разобранном состоянии, я вообще молчу. Мне выговориться надо было, счастьем поделиться, а они все сначала вышли, с кислыми минами выдали "Вернулась", и пошли спать, как будто и не было ничего. А на утро ещё и наговорили мне про Апов всякой хрени.

да это ужасно когда тебя еще и в семье не понимают...Я вообще не понимаю людей которые других грязью поливают когда при этом еще сами ничего подобного не сделали. Ну не нравится не надо. Зачем же так агрессивно,тем более когда знаешь что близкому тебе челдовеу это нравится. Я кстати какую то статью читала там говорилось о том,что если у пары слишком разные музыкальные вкусы то они вряд ли будут нормально ладить и тому подобное. На своем опыте проверено что так оно и есть...

0

13

Lorane_Sorrow написал(а):

Мой воспалённый мозг до сих пор не может представить, как каждый из этих людей совмещают в себе звание чма, гомика, чудища-снежища и прочих окололитературных слов.

..................
........

Lorane_Sorrow написал(а):

А про концерт Апокалиптики, с которого я вернулась в невминяемом и крайне разобранном состоянии, я вообще молчу. Мне выговориться надо было, счастьем поделиться, а они все сначала вышли, с кислыми минами выдали "Вернулась", и пошли спать, как будто и не было ничего. А на утро ещё и наговорили мне про Апов всякой хрени

.......
Жесть!!!!  :(

0

14

macabre dance написал(а):

если у пары слишком разные музыкальные вкусы то они вряд ли будут нормально ладить и тому подобное. На своем опыте проверено что так оно и есть...

О дааааа... Я так с парнем рассталась. Просто мы оба были дико повернёты на музыке, но на очень разной, хоть это и был рок. Банальное непонимание.

DarkLight написал(а):

Жесть!!!!

Доооо... Вот так и живём...

0

15

Lorane_Sorrow написал(а):

А у них есть: ненавидь то, что любит ближний.

Вот это и есть Самое Ужасное! :huh:  :|  :(

0

16

Вот ещё один клипец, который мне...ну ооооочень нравится и песня соответсвенно тоже. :music:
"Vnus" альбом  "Luotisade" 2007

0

17

DarkLight написал(а):

Вот ещё один клипец,

не видела. песня очень понравилась :music:

0

18

macabre dance написал(а):

не видела. песня очень понравилась

Стоит посмотреть! Позитивненький клипец такой! настроение поднимает!!! :cool:

0

19

DarkLight написал(а):

Стоит посмотреть! Позитивненький клипец такой! настроение поднимает!!!

У меня как раз инет глюканул, когда я его смотрела :(

0

20

Lorane_Sorrow написал(а):

У меня как раз инет глюканул, когда я его смотрела

ой, как жалко...ну надеюсь ты его посмотришь ещё раз! :jumping:

А вот ещё клип,который мне очень нравится....а песня так вообще улётная!
Uniklubi Rakkaudesta hulluuten. Только я не пойму с какого альбома эта песенка. :dontknow: Никто не знает?

0

21

DarkLight написал(а):

А вот ещё клип,который мне очень нравится....а песня так вообще улётная!

:yep:
Я нашла то что на была вот на этом диске Kaikki mitä mä annoin 2003-2008

0

22

macabre dance написал(а):

Я нашла то что на была вот на этом диске Kaikki mitä mä annoin 2003-2008

Спасибо Настюшь! Это полезная информация для меня. :love:

А вот, кстати, клип на Kaikki mitä mä annoin

0

23

DarkLight написал(а):

А вот, кстати, клип на Kaikki mitä mä annoin

забавно :) только он в этот период опухший какой-то ... меня это на нездоровые ассоциации наталкивает %-)

Отредактировано macabre dance (2011-03-24 19:40:45)

0

24

macabre dance написал(а):

забавно  только он в этот период опухший какой-то ..

Да, было дело...Юсси толстенький был! :rolleyes:

macabre dance написал(а):

... меня это на нездоровые ассоциации наталкивает

на какие? :O

0

25

DarkLight написал(а):

на какие?

ну они не очень приятны так что я пожалуй их оставлю при себе :hobo:

Отредактировано macabre dance (2011-03-24 19:51:30)

0

26

macabre dance написал(а):

ну они не очень приятны

Ого-сь! :disappointed:

macabre dance написал(а):

так что я пожалуй их оставлю при себе

ну ладно тогда уж...  :)

0

27

DarkLight написал(а):

Вот ещё один клипец, который мне...ну ооооочень нравится и песня соответсвенно тоже.

Ты же знаешь это мой любимый клип и песня у них!Обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

28

вот ещё мой любимый клипец! Всем смотреть обязательно! :)
Uniklubi- Luotisade (Luotisade 2007)

0

29

Интересно!  :flag:  :love:

0

30

Uniklubi / Maailma puhaltaa (official video) с альбома Kultakalat 2010

0


Вы здесь » ☜♡☞UNIKLUBI☜♡☞ » ВИДЕО и ТРЕКИ UNIKLUBI » ☜♡☞ВИДЕО☜♡☞