БИОГРАФИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

☜♡☞БИОГРАФИЯ☜♡☞
Состав:

Jussi Selo — Вокал
Janne Selo — Гитара/Бэк-вокал
Teemu Rajamaki — Бас-гитара/Бэк вокал
Antti Matikainen — Ударные
Pasi Viitala — Гитара

Группа "Униклуби"-это пятеро талантливых парней из Финляндии, которые пишут и исполняют удивительно красивые песни на родном языке. Основателями группы изначально можно считать Юсси и Паси.Затем из своей группы "Bitch So Sweet" пришёл Яннэ (старший брат Юсси) и позже присоединились Тээму и Антти.

Первое важное событие карьере "Униклуби"- в 2003 году они подписали контракт со звукозаписывающей компанией. Весной 2004 года другая мечта стала реальностью-сингл "Rakkautta ja piikkilankaa" стал крутиться на радио. Выступать "Униклуби" начали с фестиваля ProvinssiRock в 2004 году. После релиза альбома "Rakkautta ja piikkilankaa" группа отыграла больше 120 концертов, они также приняли участие в большом чешском фестивале Masters of Rock и получили приглашение на следующий год. Благодаря постоянным концертам и ротации на радио дебютный альбом стал золотым,а затем и платиновым. В то время группа не знала как реагировать на это :) Но, как известно, вся тяжелая работа вознаграждается - ребята получили Emma в номинации "открытие года", но в то же время группа была на грани распада. Во время туров у них практически не было времени на запись второго альбома, и они думали что "Kehä" провалиться. В последствии альбом был продан тиражом 30000 копий и стал платиновым. Видео на песню "Huomenna" принёс "Униклуби" очередную Emma (в номинации "выбор зрителей"). Они отыграли более 100 концертов и заслужили свой первый настоящий отпуск осенью 2006 года.

К сожалению, "Униклуби" не смогли начать беззаботно наслаждаться отпуском. Проблемы с голосом у вокалиста Юсси Сэло вынудили группу отменить множество запланированных концертов,тур по Германии и выступление на Masters of Rock. Юсси сделали операцию. После реабилитации Юсси, группа приступила к записи нового,третьего альбома.

Они провели первые недели 2007 года среди лесов в студии Petrax в Hollola. Продукт этого прекрасного времени-альбом "Luotisade", который имеет самое "тёмное" звучание из всех записей. "Мы смеёмся над тем, что получилось весьма странно...что самый мрачный альбом был записан в такой весёлой атмосфере. Возможно это потому, что песни созданы под влиянием самых худших и самых чёрных моментов, которые нам пришлось пережить за последние два года" - считает Тээму. Релиз "Luotisade" был 22 августа 2007 года и сопровождался автографсессией в музыкальном магазине, и концертом в клубе LUX в городе Хельсинки. С середины сентября у "Униклуби" начался тур в поддержку нового альбома, который продлился до весны 2008 года.

17.09.2008 группа выпустила сборник лучших хитов KAIKKI MITÄ MÄ ANNOIN 2003-2008 и сменила рекорд-лейбл.

4 марта 2009 года группа готовиться представить публике свой четвёртый студийный альбом "Syvään valoon" запись которого не обошлась без серьёзных проблем. Ещё осенью слухи о том что у Юсси снова появились проблемы с голосом подтвердились..13.01.09 Юсси снова был прооперирован и как уверяют врачи всё прошло очень хорошо.В жертву были принесены несколько выступлений-врачи запретили Юсси петь и говорить.Скоро у Юсси начнёться курс терапии и все мы надеемся что это будет последний раз когда ему придёться через это пройти. А пока первый сингл с нового альбома "Polje" стартовал с первого места на радио YleX, премьера клипа состоялась на канале The Voice 21.01.09 ,а сам сингл появиться в продаже 4.02.2009.

                                                                               ☜♡☞ДИСКОГРАФИЯ☜♡☞

Discography

Albums
Rakkautta ja piikkilankaa (2004)
Kehä (2005)
Luotisade (2007)
Syvään Valoon (2009)
Kultakalat (2010)
Singles
Rakkautta ja piikkilankaa (2004) (Love and Barbed Wire)
Kylmää (2004) (Cold)
Olemme Yhtä (2004) (We Are One)
Totuus (2004) (The Truth)
Näiden tähtien alla (2004) (Underneath These Stars)
Kaikki mitä mä annoin (2005) (All That I Gave)
Huomenna (Promotional Single) (2005) (Tomorrow)
Kiertää Kehää (2006) (Rounding Circle)
Tuhka (Promotional Single) (2006) (Ash)
Vnus (2007) (Venus)
Luotisade (Promotional Single) (2007) (Bulletrain)
Polje (2009)
Kukka (2009)
Aikasi On Nyt (2010)
Music videos

Rakkautta ja piikkilankaa
Kaikki mitä mä annoin
Huomenna
Vnus
Luotisade
Rakkaudesta hulluuteen
Polje
Kukka
Mitä vittua?
Aikasi on nyt
Maailma Puhaltaa

0

3

:) для меня полезная информация. Спасибо Ксю :surprise: я в основном о них до этого толком и не знала,хотя музыку их и люблю

0

4

macabre dance написал(а):

для меня полезная информация. Спасибо Ксю  я в основном о них до этого толком и не знала,хотя музыку их и люблю

Да не за что! Вот буду просвещать! :flag:  И я их музыку также люблю!!!!

0

5

DarkLight написал(а):

И я их музыку также люблю!!!!

ну еще бы. Отдельный форум им организовала. Теперь нам нужно его расширять :)

0

6

macabre dance написал(а):

ну еще бы. Отдельный форум им организовала. Теперь нам нужно его расширять

macabre dance написал(а):

Отдельный форум им организовала.

:love:

macabre dance написал(а):

Теперь нам нужно его расширять

Ага!И приглашать побольше народу!!!!!И раскрутить его!  :jumping:

0

7

DarkLight написал(а):

Ага!И приглашать побольше народу!!!!!И раскрутить его!

это все будет. Пусть и не сразу :)

0

8

macabre dance написал(а):

это все будет. Пусть и не сразу

Надеюсь! у меня тут есть парочка людей! надо их пригласить тож!)))

0

9

DarkLight написал(а):

у меня тут есть парочка людей! надо их пригласить тож!)))

:yep: и ще нужно все подорганизовать а пока наш администратор правила не прописал мы тут и флудим вовсю  :offtop:

0

10

macabre dance написал(а):

и ще нужно все подорганизовать а пока наш администратор правила не прописал мы тут и флудим вовсю

Да уж!!!! Пока гуляйте!!!!!! :D  :love:

0

11

DarkLight написал(а):

Пока гуляйте!!!!!!

ну это не надолго ...)

0

12

macabre dance написал(а):

ну это не надолго ...)

ну учитывая, что я большая леньтяйка, то....не знаю, не знаю.... :D

0

13

лениться не стоит. Ты же всем пример должна подавать :)

0

14

macabre dance написал(а):

Ты же всем пример должна подавать

Согласна!!!! :cool:

0

15

Не ФЛУДИТЬ! Вот Вам Мое первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!КАк хотите!!! :flag:  :D

Имя: Jussi Petteri Selo, прошлая фамилия Kykkänen. Мальчики взяли девичью фамилию матери после развода родителей. Средний из оставшихся трёх братьев (Старший брат Томми умер в возрасте 26 лет когда Юсси было 18)
Родился: 21 января 1985 в Vantaa. В 5-тилетнем возрасте переехал в Нämeenkyrö.
Живёт: в центре Тампере в однокомнатной квартире, площадью 44 кв.м. Арендную плату платит самостоятельно уже 3 года.
Мечтает: о полноценных отношениях, о своём доме и о том, длительной карьере.
Карьера: Uniklubi - основана в 2001 году. До этого Юсси пел так же в "Lovex". Первый альбом "Rakkautta ja piikkilankaa" выпущен в 2004. После этого идут альбомы "Kehä" (2005), "Luotisade" (2007), "Kaikki mitä mä annoin 2003-2008" (2008) и "Syvään valoon" (2009). В ноябре прошлого года выпущена так же книга-фотоальбом "Rakkaudesta hulluuteen"
Успех: два предыдущих альбома стали платиновыми. Группа получила в 2004 году премию Эмми, как "лучший рок-новичок года"

0

16

Да кстати форум классный))) :love:

0

17

Единственное что, так я долго аву не могла подобрать)))Свит спс за приглашение)))

0

18

SweetMoon написал(а):

Не ФЛУДИТЬ! Вот Вам Мое первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!КАк хотите!!

Так может вместо меня ты будешь админом? У тебя здорово получается надо сказать! :D
А за информацию спасибо! быть честной-не знала ничего об этих грустных моментах в жизни Юсси! :'(

0

19

Be kiss!.. написал(а):

Свит спс за приглашение)))

Да не За что! ))Рады Тебе всегда!!! :love:

Вот Кстати кому интересно Анкета Jussi на Обозрение! Гляньте на Его корявый Подчерк! :D  :love: (сказано with Big Love)! :love:

0

20

SweetMoon написал(а):

Вот Кстати кому интересно Анкета Jussi на Обозрение! Гляньте на Его корявый Подчерк!

Да, спасибки! Я такого не видала! Да ты побольше меня знаешь, однако!!!! ^^

SweetMoon написал(а):

(сказано with Big Love)

:D :love:

0

21

Ахахах)))Впечатляет подчерк!!) :crazyfun:

0

22

Be kiss!.. написал(а):

Ахахах)))Впечатляет подчерк!!)

Да уж!!!! :cool:
Приветик Be kiss!.

0

23

Оксан уж извини меня за флуд неопытную такую засранку)))Но просто я тут пока "начинающий" смертный, и поэтому хочу спросить - а у вас в перспективе имеются какие-либо темы помимо униклуби???Я, по правде, не фанатка форумов, но на парочку была, и видела там темы, абсолютно не кассающиеся тематики сайта.Извини еще раз это просто вопрос))) :glasses:

0

24

Be kiss!.. написал(а):

Оксан уж извини меня за флуд неопытную такую засранку)))Но просто я тут пока "начинающий" смертный, и поэтому хочу спросить - а у вас в перспективе имеются какие-либо темы помимо униклуби???Я, по правде, не фанатка форумов, но на парочку была, и видела там темы, абсолютно не кассающиеся тематики сайта.Извини еще раз это просто вопрос)))

Да, не извиняйся!!! Пока я не составила правила, пиши, что хочешь..... :jumping:
Будут темы, обязательно. и про другую музыку поговорим. Форум в стадии развития.С сегодняшнего дня.

0

25

Клевооооооооооооооооооооооооо)

0

26

SweetMoon написал(а):

о полноценных отношениях, о своём доме и о том, длительной карьере.

неплохие мечты:)

SweetMoon написал(а):

Гляньте на Его корявый Подчерк!

эт еще не корявый  :D

0

27

macabre dance написал(а):

эт еще не корявый

Действительно! Эт вполне ещё приличный почерк!!!! :D

0

28

DarkLight написал(а):

заслужили свой первый настоящий отпуск осенью 2006 года.
К сожалению, "Униклуби" не смогли начать беззаботно наслаждаться отпуском. Проблемы с голосом у вокалиста Юсси Сэло вынудили группу отменить множество запланированных концертов,тур по Германии и выступление на Masters of Rock. Юсси сделали операцию.

Ага! Первый отпуск за 2 года. Попробуй ту не развались на запчясти. А голос страдать первым будет от таких нагрузок. Бедный Юсси...

DarkLight написал(а):

Пока гуляйте!!!!!!

Эээээ! Надо бы честь иметь!  :crazyfun:

DarkLight написал(а):

быть честной-не знала ничего об этих грустных моментах в жизни Юсси!

Это ужасно! Я бы с ума сошла, если бы не то что петь, гооврить не смогла бы. Он просто молодчина: выкарабкался и продолжает нас радовать своим голосом.

SweetMoon написал(а):

Гляньте на Его корявый Подчерк!

Вы не видели корявого почерка Пааво Лотьёнена из Апокалиптики  :crazy:  У меня есть его автограф.

DarkLight написал(а):

Действительно! Эт вполне ещё приличный почерк!!!!

Но Юське надо было врачём работать на пару с товарищем Лотьёненом :rofl:  Только такими иероглифами они и могут писать.

0

29

Вот Инфошка О самих участниках группы! Я думаю это всем будет Интересно Узнать! :flag:

Переводила с Финского! И так Приветствуемс! :flag:

Юсси Село: певец,
родился. Дата: 21/01/1985
Рост: 178 см
Размер обуви: 43
Цвет глаз: голубой
Дополнительная информация: Юсси занимается изучением поп-джаз теории и музыкальные инструменты были акустическая гитара и саксофон. Юсси мало интересовался барабанами и пришлось учиться   Аннти  играть на барабанах в группе. Играть на  рояле стало для Юсси совершенно спонтанным делом. :flag: 

Теему Раямяки: басист,
дата рождения: 07/12/1981
Рост: около 178 см
размер обуви: 42
Цвет глаз: голубой
любимые цвета: черный и синий
Дополнительная информация: Теему начал играть на басу в возрасте 13 лет, а также может играть на барабанах, гитаре и фортепиано немного. Играл в гр. Jobo до Uniklubi .
:writing:

Янне Село: гитарист
Дата рождения: 16/04/1980
Рост: нет точной информации, но в группе он самый маленький:)
Любимые цвета: "Все цвета это круто."
Дополнительная информация: Янне начал играть на гитаре в возрасте от 13 до 14, и уроки мастерства самостоятельно. Янне: "Знаю, как играть "фортепиано неправильно", и ударные и бас до некоторой степени. Первая гитара была акустические и электрические гитары Ландола Уильямс. До Uniklubi играл : лобковых вшей (певец), Wompuco, трилистник (певец), Рад половых органов, Scanditones, Superstar присоски (певец, гитарист), падение (певец), лари Саломаа и диких каблуках, сука, так Sweet (солист).  :surprise:

Паси Виитала: гитарист
Дата рождения: 03/06/1983
Рост: 178 см
Размер обуви: 43
любимый цвет: черный
Дополнительная информация: Паси начал играть на гитаре в возрасте около 13 и научился этому самостоятельно. И до Unikubi  он играл нигде только в Uniklubi!
:smoke:

Антти Матикайнен: барабанщик
Дата рождения: 04/05/1977
Продолжительность: около 175 см
размер обуви: 42
Цвет глаз: серо-голубой
Любимый цвет: темные цвета
Дополнительная информация: Антти начал играть на барабанах около 13 лет и учился игре в двух разных колледжах. И до Uniklubi играл в а Scanditones, Тигр 61, Aroma, Бэтмен, диких каблуках, Glad Genitals.  :whistle:

Вот такие Они все разные!!! :love:

автор перевода: SweetMoon @ все права защищены :) 

0

30

SweetMoon написал(а):

Я думаю это всем будет Интересно Узнать!

:yep: спасибо Светик. :flag:  Действительно интересно

0


Вы здесь » ☜♡☞UNIKLUBI☜♡☞ » ♡ UNIKLUBI ♡ » БИОГРАФИЯ