☜♡☞ ДРУГАЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА И ВИДЕО☜♡☞

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

macabre dance написал(а):

если бы оно на самом деле было так...Просто подруга в Питере живет

Класс! :jumping: У меня тоже подруга давняя в Питере живет, но слишком далеко этот Питер от Краснодара! :(

Be kiss!.. написал(а):

А вот, ребятки, простите, вопрос не в тему. А у вас в городах бывают типа рок-вечеринки???

Наверное, да!Но я ничего о них не знаю! Зато очень часто бывают вечеринки, флэш-мобы,посвященные Майклу Джексону! :love:

macabre dance написал(а):

мне сегодня несказанно повело в универе

:)  :)  :)

0

62

DarkLight написал(а):

но слишком далеко этот Питер от Краснодара!

мне тоже неблизко. 16 часов на поезде

0

63

:flag: Может Кто уже знает, но сообщу что группа 30 seconds to mars прекращает свою деятельность ,Джаред Лето конечно будет существовать как отдельный артист! Я думаю любить его всё равно будут!

0

64

SweetMoon написал(а):

Может Кто уже знает, но сообщу что группа 30 seconds to mars прекращает свою деятельность ,Джаред Лето конечно будет существовать как отдельный артист! Я думаю любить его всё равно будут!

это откуда такая информация интересная? что то я на это даже намеков нигде не читала. у них прото сейчас до конца июня небольшой отпуск,а потом до сентября все по концертам расписано,в основном различные фесты

0

65

Вот те и говорят которые были на последнем их концерте!Сам Джаред нас так интригует! Это не значит ,что они прекратят вообще играть музыку !Перерыв перерывом они и В питер в Июле приедут (побалуют русских фэнов!) Но а дальше они решили взять долгострочный отпуск видимо устали ...у них в Last time было очень много туров концертов вот ребята и решили на 10 лет уйти в тень! Но! Джаред сказал ,что видео к песенкам они будут снимать и что у него в голове крутяться много идей на этот счёт!
Вобщем об этом я узнаю от подруги которая в свою очередь ОЧЕНЬ так пристально следит за этой группой! :flag:

0

66

SweetMoon написал(а):

.у них в Last time было очень много туров концертов вот ребята и решили на 10 лет уйти в тень!

странно. я слышалп только то что Томо говорил что у них накопилось очень много нового материала,а Джаред просто сказал что даже не смотря на это необязательно что будет новый альбом. но о том что группа не будет существовать бред полный. а через 10 лет после таких отпусков я думаю несильно кто их так будет помнить как сейчас
с таким успехом можно сказать что и ХИМ уже прекратили свою работу

Отредактировано macabre dance (2011-05-14 18:43:03)

0

67

Я говорю только то что мне сообщили! :flag:  :dontknow:Я наоборот буду рада если это будет не так ! В любом случае не говорилось что они прекратят что -то выпускать говорилось что они будут снимать и клипы но вот какой то передых у них будет! А чёрт кто знает кто пустил этот слух!

0

68

SweetMoon написал(а):

но вот какой то передых у них будет!

ну еще бы. они уже почти два года как в туре

0

69

Хм...странно, ничего не слышала про марсов...но я в принципе не так уж пристально за ними слежу, а тем более сейчас я вообще не слежу за музыкой, но думаю что такое громкое событие дошло бы уже даже до меня... :dontknow:

0

70

да не. уже в нескольких ивью про это у них спрашивали. это просто кто то слух пустил неправильно поняв слова Лето. они сами еще не знают когда возьмут отпуск. у них тур до ноября расписан

0

71

http://vkontakte.ru/video-7592249_95943899?h=cf49fe8920d600e6&hd=В фаификах я опубликовала рассказы Оли Пулатовой. Вот эта группа!!!

0

72

Be kiss!.. написал(а):

В фаификах я опубликовала рассказы Оли Пулатовой. Вот эта группа!!!

Ниче так! :cool:

0


Вы здесь » ☜♡☞UNIKLUBI☜♡☞ » ДРУГАЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА И ВИДЕО » ☜♡☞ ДРУГАЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА И ВИДЕО☜♡☞